-95

Once upon a time

Объявление

♦Для чего по вашему нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому, что благодаря им, можем смириться с нашим миром… Миром — в котором часто не бывает смысла...♦


WELCOME TO STORYBROOKE

Привет, странник! Ты попал на ролевую по мотивам сериала "Однажды". Мы рады приветствовать тебя в нашей сказке и будем счастливы, если ты поскорее займешь понравившуюся роль и поможешь нам спасти Зачарованный лес пока ещё не слишком поздно.


МАСТЕРА ИГРЫ
♦Annabet Richi
♦Emma Swan
Акции
♦1. Canons
♦2. Fairytales
♦3. Most Wanted
♦4. We are from another Kingdom
♦5. Magic is everywhere


В песнях птиц

У нас стартовал квест и мы продолжаем набирать игроков.
________________
Дата: Сентябрь 2011
Mirror mirror on the wall
Who's the fliest of them all?









СРОЧНО НУЖНЫ
Alice Goodwin, David Nolan, Regina Mills, Sheriff Graham, и др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time » Сказка начинается с мечты. » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доска объявлений главных сказочников, следите за новостями!

0

2

Итак, наша ролевая официально может считаться открытой. Первое время будем подчищать мелкие погрешности, без этого никуда, но мы готовы вдохнуть жизнь в нашу сказку, а для этого нужна ваша помощь, дорогие игроки.

Всех зарегистрировавшихся и придержавших роли прошу в течении 2 дней написать анкеты, в альтернативном случае роли будут снова считаться свободными.

Приятной игры!

искренне Ваш, Прекрасный принц

0

3

- Ввиду близости Нового года, мы мобилизируемся, собираем последние силы для финального рывка по всевозможным хвостам и морально готовимся к ударно-игровым каникулам. Надеюсь, что к первым числам нового года все морально будут готовы к активной игре, поэтому именно сейчас начнем готовить наши "сани летом". Для начала игры будет написан квест, так что самое время именно сейчас высказать свои пожелания, если они есть, а так же дать знать о себе в теме Перекличка.
- Из прочих новостей - у нас появились первые новогодние конкурсы.
- Проводится опрос о системе игры

0

4

Дорогие игроки!) С наступившим вас 2012 годом. Просыпаемся, похмеляемся, входим в строй и я жду всех с нетерпением на наших уютных улочках Сторибрука для начала игры, а пока что всем напоминаю про перекличку

0

5

На заметку игрокам:
рекомендуется выполнить свои задания в ближайшее время

Mary Margaret Blanchard - очередь в квестах  in quest of miracle  и at the right time in the right place
Annabet Richi - очередь в квесте Принеси мне цветочек аленький
Robert Matthews - ожидаем анкету
Samantha Lars - ожидаем анкету
Mr. Gold - народный герой норму перевыполнил
Tabitha May Applepie - в поисках партнёра по игре
Sean Price - ожидаем анкету
Ruby Wolf - очередь в квесте Гадание на кофейной гуще
Emma Swan - очередь в квесте Гадание на кофейной гуще
Regina Mills - ожидаем анкету
Skyler Watson- ожидаем анкету
Roxy Jingles -  очередь в квесте А вы верите в фей?
Isabella Mary King - в поисках партнёра по игре
Henry Mills - ждем возвращения
Gwen Snow - ждем возвращения

Мёртвые души, роли освобождены:
Peter Middleton
Dafna Charleston
Alex Goodwin

0

6

Срочно ищу игрока, которому смогу передать администрирование проектом, ввиду невозможности продолжать заниматься этим самостоятельно в будущем. Если добровольцев не найдется, проект придется закрыть. Прошу у всех прощения за такие кардинальные меры и всё же чувствую необходимость объясниться.
Создав этот проект без ведома одного человека, я её очень тем самым обидел и очень виноват в этом, сделал это по глупости. Уважаемые игроки, вы все замечательные люди и я очень ценю вас и ваше участие в проекте, но есть одна девушка, которую я безмерно люблю в реальном мире, и иногда приходится выбирать свою сказку, и я точно знаю, что моя сказка возможна только с ней и не здесь, а вы свою здесь обязательно напишите и без меня, так что жду добровольцев, готовых продолжить моё дело.   

Простите вашего бездарного админа)

0

7

На посту администратора меня сменит Annabet Richi, если появятся ещё желающие - обращайтесь к ней, а я вас покидаю. Желаю всем удачи и процветания, увлекательных сюжетом и безграничного вдохновения. Я в вас верю.
Искренне ваш, Прекрасный Принц.

0


Вы здесь » Once upon a time » Сказка начинается с мечты. » Объявления от администрации