-95

Once upon a time

Объявление

♦Для чего по вашему нужны сказки? Эти сказки — это классика, мы же все их знаем, потому, что благодаря им, можем смириться с нашим миром… Миром — в котором часто не бывает смысла...♦


WELCOME TO STORYBROOKE

Привет, странник! Ты попал на ролевую по мотивам сериала "Однажды". Мы рады приветствовать тебя в нашей сказке и будем счастливы, если ты поскорее займешь понравившуюся роль и поможешь нам спасти Зачарованный лес пока ещё не слишком поздно.


МАСТЕРА ИГРЫ
♦Annabet Richi
♦Emma Swan
Акции
♦1. Canons
♦2. Fairytales
♦3. Most Wanted
♦4. We are from another Kingdom
♦5. Magic is everywhere


В песнях птиц

У нас стартовал квест и мы продолжаем набирать игроков.
________________
Дата: Сентябрь 2011
Mirror mirror on the wall
Who's the fliest of them all?









СРОЧНО НУЖНЫ
Alice Goodwin, David Nolan, Regina Mills, Sheriff Graham, и др.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once upon a time » Колдовской котёл » Предложения и пожелания по квестам


Предложения и пожелания по квестам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Все вопросы, возникающие по ходу или перед квестом решаются здесь.

0

2

Так, я полагаю, что у многих сессия и прочие сложности, так что жду инициативы. Кто готов сейчас играть, напишите здесь, желательно так же указывать, если у вас есть какие-то конкретные идеи или пожелания. После для определившейся группы напишу квест в самое ближайшее время)

0

3

у меня тоже сессия, но не всё же свои мозги насиловать))), надо отдыхать, в общем я готова играть. желаний, предложений пока нет, в голове одна курсовая, напишу позже

0

4

пока мы со Снежной Королевой скооперировались в флэшбек, но готов сделать гадость сыграть что-нибудь и в настоящем времени

0

5

Mr. Gold, может, как-то в наш квест с мечом получится вписаться?

0

6

Emma Swan, может быть, но я пока не вижу как. надо подумать...
а что за штука этот ваш меч или это тайна, покрытая мраком?)

0

7

Mr. Gold написал(а):

а что за штука этот ваш меч или это тайна, покрытая мраком?)

Надо сценарий перечитать, а то запамятовала вообще
Испрошу у мистера Нолана. Как у идейного вдохновителя)

0

8

в сценарии ничего толком о нем не написано, я уже смотрел

0

9

Mr. Gold написал(а):

в сценарии ничего толком о нем не написано, я уже смотрел

Точно, я сегодня просто перетрудилась, плохо соображаю. Вся надежда на Мастера)

0

10

Emma Swan, ага. кстати, если вам после посещения музея понадобится консультация человека, разбирающегося в предметах старины, то обращайтесь)

0

11

Я хотела бы начать игру. Идей тоже пока нет....

0

12

Annabet Richi, я бы предложил свою компанию, но не вижу пока точек пересечения. я даже не уверен что мы могли быть знакомы в другой жизни, если бы я хотел приложить руку к вашей сказке то скорее имел бы дело с вашим отцом или вашим принцем. хотя... *задумался* кажется, одна мысль у меня появилась. хотите стать моим агентом? in real world, разумеется.

0

13

Mr. Gold написал(а):

хотите стать моим агентом?

что вы имеете ввиду?

0

14

пока - глазами и ушами. в будущем, возможно, мне потребуется что-то более конкретное, но я пока не придумал что. да не бойтесь, вне игры я сговорчивый, договоримся)

0

15

Mr. Gold, я думаю насколько эта роль подойдет для моей героини

0

16

Annabet Richi, у вашей героини есть одно уязвимое место - любимый папа, ради которого, думаю, она может решиться пойти на многое, особенно если намекнуть что с ним может случиться что-то нехорошее. так что думайте)

0

17

Mr. Gold, я думала это мое слабое место будет использовать "Чудовище"

0

18

*пожал плечами* ну так одно другому не мешает...
вобщем, как хотите, мое дело предложить. если надумаете - дайте знать.

Отредактировано Mr. Gold (2011-12-22 13:37:21)

0

19

Mr. Gold написал(а):

а что за штука этот ваш меч или это тайна, покрытая мраком?)

мы импровизируем по ходу, но скорее всего это будет действительно меч в прямом смысле)

Mr. Gold написал(а):

кстати, если вам после посещения музея понадобится консультация человека, разбирающегося в предметах старины, то обращайтесь)

это вариант, возможно, так и поступим

Mr. Gold, Annabet Richi,
Для вас есть идея такая, сперва отыгрыш в Зачарованном лесу, если захотите, потом в реальном мире.
В сказке, когда отец Белль пропал, появился Румпельштильцкин и предложил сделку, он указывает путь и обещает вытащить её отца в обмен на волшебный цветок, который она со временем найдет в замке Чудовища, после чего свою часть сделки выполняет и всё далее развивается по сказке и идет своим чередом. Спустя какое-то время приходит время Белль выполнять её часть сделки, но она уже влюблена в своего принца и собирается сыграть с ним счастливую свадьбу, тут Руспельштильцкин попадает в тюрьму, значительно отсрочив тем самым для девушки срок выплаты долга. Она благополучно забывает о сделке, раз Румпельштильцкин не напоминает о себе, и всё идет своим чередом, однако тут накладывают проклятие и сделка догоняет её в реальном мире.
В реальном мире Белль вынуждена работать на мистера Голда  (неофициально), поскольку тот оплачивает лечение её отца, которое ему жизненно необходимо. Дальнейшее развитие истории подразумевает то, что Белль пересечется со своим принцем в реальном мире и найдет у него дома вещь, которая прежде и была тем самым цветком. Этот предмет начнет возвращать ей воспоминания, ну а дальше уже будем думать, как будет развивать история)
Вот так, жду вашего мнения на этот счет)

+2

20

David Nolan, мне очень понравилась идея

0

21

David Nolan, замечательно, мне нравится)

Отредактировано Mr. Gold (2011-12-22 20:21:03)

0

22

Это... Генри и Мэри, судя по всему, пропали в сессию. Мистер Нолан, какие будут на сей счет соображения?

0

23

Emma Swan,
квест - во флэш, а мы можем отыграть, ммм, будущее? хД могу написать для тебя с кем-нибудь квест новый из новоприбывших, ибо со мной на данный момент точки пересечения интересны в коллективе или в будущем. Так что решай, что больше хочется или всё сразу)

0

24

Прошу отписаться тут всех желающих на квест и, если есть какие-то пожелания и идеи, поделитесь с нами)

0

25

Annabet Richi написал(а):

Прошу отписаться тут всех желающих на квест

Я хочу в сказку. Или не в сказку. Куда-нибудь))

Даже если не квест, а кто-нибудь просто отзовётся со мной поиграть.

0

26

Была бы не против поиграть.)

0

27

Мистер Голд, ждем вашего хода.

0


Вы здесь » Once upon a time » Колдовской котёл » Предложения и пожелания по квестам